Существует такая простенькая игра. Один игрок загадывает желание и пишет, почему оно должно исполниться в ближайшее время, а другой придумывает причину для того, чтобы это желание не исполнилось или первому игроку сильно разонравился результат.
--------------------------------------------
Например, как то:
- Сегодня из деревни в пригороде Москвы ко мне приезжает мой двоюродный брат. Он позвонил и сказал, что уже выехал.
- Но у его автобуса один из моих друзей, живущих в этой деревне, перед отъездом проколол три шины, и он сломается на полпути. А я очень хочу лимонного соку. Моя мама как раз обещала купить мне сегодня целую корзину этих цитрусов.
- Но они очень сильно подорожали на местном рынке, а по супермаркету, где твоя мама обычно покупала лимоны, когда не было возможности ехать на рынок, недавно прошел мамонт, и теперь там продают только раздавленные фрукты с выжатым соком в придачу. Интересно будет посмотреть на тебя после такого питья!!
И тому подобное можно продолжать сколько душе угодно.
--------------------------------------------
Итак, я начинаю!!
Так хочется съездить в Тольятти и посмотреть на крупнейший автозавод в стране! Скоро у нас в классе как раз намечается экскурсия в один из лучших музеев этого города.